qube.GAMING
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Главная » 2008 » Май » 4 » Корпус Antec Twelve Hundred на радость геймерам и энтузиастам
Корпус Antec Twelve Hundred на радость геймерам и энтузиастам
14:54
Корпус Antec Twelve Hundred на радость геймерам и энтузиастам

Похоже, что у корпуса Nine Hundred от компании Antec, снискавшего широкую популярность среди заядлых игроманов и любителей самостоятельно собирать высокопроизводительные настольные ПК, появился достойный преемник в лице новой модели под названием Twelve Hundred, обладающей ещё более впечатляющей функциональностью.

Согласно обнародованной в опубликованном официальном пресс-релизе информации, этот гигант-стиляга с прозрачной боковой панелью способен сполна удовлетворить потребности даже самого взыскательного привереды, поскольку является очень вместительным решением, оборудованным не только мощной системой воздушного охлаждения, но ещё и допускающим возможность установки "водянки" для качественного поддержания оптимального температурного режима ключевых компонентов компьютера.
Корпус Antec Twelve Hundred на радость геймерам и энтузиастам

Как сообщается, изделие позволяет размещать до двенадцати накопителей одновременно, имеет семь слотов расширения и вполне пригодно для организации конфигурации из двух полноразмерных графических адаптеров. При этом понижением температуры внутри системного блока занимаются расположенный сверху 200-миллиметровый вентилятор TriCool, а также пять 120-миллиметровых кулеров TriCool (два тыловых и три фронтальных), причём все "пропеллеры" украшены голубой светодиодной подсветкой и снабжены трёхпозиционным переключателем, дающим пользователю возможность выбора скоростного режима с целью достижения желаемого баланса между производительностью и уровнем шума.
Корпус Antec Twelve Hundred на радость геймерам и энтузиастам

Кроме того, в новинке предусмотрены посадочные места для установки ещё пары дополнительных вентиляторов, а также есть специальный отсек для прокладки кабелей, что позволит исключить появление каких-либо препятствий на пути образуемых кулерами воздушных потоков. Внимания заслуживает и тот факт, что передняя панель у Antec Twelve Hundred перфорированная, благодаря чему обеспечивается приток свежего воздуха, тогда как с накоплением пыли помогает бороться съёмный моющийся фильтр. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут мы имеем два порта USB 2.0, порт eSATA и стандартные аудиоразъёмы.

Приобрести это чудо инженерной мысли можно уже сейчас по цене $210.


Просмотров: 1703 | Добавил: VIRUS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Sharks  
0
впоряде ваще))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024